CW выпустит перезапуск "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" и сериал про Супермена и Лоис Лейн

CW официально объявил о работе над двумя новыми сериалами. Первым стал перезапуск "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" с Джаредом Падалеки (Сверхъестественное), а вторым — шоу про Супермена и Лоис Лейн. По информации Variety, оба сериала в стадии написания сценариев, а съемки пилотных эпизодов пройдут к майской презентации перед продюсерами.

"Крутой Уокер: Правосудие по-техасски" станет современным взглядом на сериал с Чаком Норрисом. Джаред Падалеки сыграет вдовца-рейнджера с двумя детьми и собственным моральным компасом. Продюсером и сценаристом выступит Анна Фрике, работавшая над американской версией "Быть человеком" и эпизодами мистического сериала "Сосны". 

Сериал про Супермена расширит супергеройскую линейку CW. Продюсером и сценаристом шоу станет Тодд Хелбинг, ранее работавший над сериалом "Флэш". Производством займется Berlanti Productions совместно с Warner Bros. Television.

Дата выхода первого сезона пока не сообщается. Скорее всего, это будет конец 2020 года, либо весна 2021. В ближайшие недели шоу объявит о других новинках на будущие сезоны.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: