Тодд Филлипс открыт для сиквела "Джокера"

Несмотря на ранее противоречивые сообщения, режиссер Тодд Филлипс рассказал в интервью Deadline, что он открыт для создания продолжения "Джокера" (Joker):

Когда фильм собирает $1 миллиард и стоит $60 миллионов, конечно, появляется сиквел. Но мы с Хоакином еще ничего не решили. Мы открыты. Я имею в виду, что мне бы очень хотелось работать с ним над чем угодно, если честно. Так что кто знает?

Но нужен тематический резонанс, как это было в данном случае, когда фильм был о детской травме и отсутствии любви, а также потере эмпатии. Все эти вещи действительно заставили этот фильм работать для нас, поэтому нам нужно что-то, что имело бы равный резонанс.

"Джокер" вышел в прокат 3 октября и стал самым прибыльным фильмом с рейтингом 18+.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога