Поклонники "Скайуокер. Восход" злы на Абрамса — он дал роль Доминику Монахэну из-за проигранного спора

Фанаты Келли Мари Трэн были крайне недовольны почти полным исчезновением ее персонажа из "Скайуокер. Восход". Сценарист картины даже объяснил причины этого, но теперь к Абрамсу и его команде вопросов станет только больше. Оказалось, что Доминик Монахэн получил свою роль в заключительном фильме нынешней трилогии из-за спора.

Об этом актер рассказал на подкасте Inverse. Он просто выиграл шуточное футбольное пари.

Это стало поводом для поклонников Роуз лишь в очередной раз выразить свое недовольство в твиттере.

Потому что Джей Джей такой засранец, он выслал мне сообщение в начале матча, где сказал: "Мне кажется, у меня есть роль для тебя в "Звездных войнах." На что я ответил — шикарно, я не буду тебя дергать, но если что-то могу сделать или сказать, то дай мне знать. А он в ответ пишет: "Если Англия обыграет Колумбию, то ты в деле"...

Реакция фанатов Роуз оказалась вполне ожидаемой. Одни пишут. что Джей Джей пригласил своего приятеля, при этом вырезал Роуз: "Мне кажется, я ненавижу его из-за этого". Другие злы, что Монахэну даже не надо было проходить пробы. Третьи утверждают, что персонаж Монахэна только отвлекал и они бы предпочли видеть больше Роуз. Другие живут вовсе в своем мире, где считают, что персонаж Келли Мари был "важным" и ее вырезали из-за спора.

При этом о самом персонаже Монахэна в фильме толком ничего не рассказали, а его роль оказалась такой же незначительной как у Келли Мари Трэн. Важную часть его предыстории просто не включили в фильм. Еще один повод бросить камень в сторону режиссера и команду сценаристов после просмотра фильма.

Интересно, когда Уэс Андерсон или Тарантино приглашает на роли своих друзей-актеров, зрители тоже злятся, что режиссер формирует фильм по своему представлению?

Больше статей на Shazoo
Тэги: