Puma представила геймерские "носки" за 6500 рублей

Вы когда-нибудь задумывались о том, насколько лучше вы будете играть в подходящей одежде? Скорее всего нет, потому что это полный бред. Однако когда у мировых брендов есть возможность заработать на абсурдной идее, которая может быть достаточно сумасшедшей, чтобы показаться недалеким покупателям правдой, они обязательно воспользуются этой возможностью. Добро пожаловать в реальность, где Puma решила выпускать "игровые носки".

Нет, это не одна из тех глупых шуток на первое апреля, Puma действительно представила смесь между носками и обувью под названием "Active Gaming Footwear", которая стоит $105 или около 6500 рублей (в России пока не продаются).

Созданные специально для консольных геймеров эти носки — первая версия активной геймерской "обуви". Разработанные для ношения как дома, так и на арене, они предоставляют бесшовный комфорт, поддерживают и обхватывают для адаптации к различным игровым режимам, максимизируя результаты.

Почему эта обувь рассчитана только на консольных геймеров, не ясно. Также Puma не объяснила, каким образом носки адаптируются к различным игровым режимам, если контроллер находится в руках и 99.999% геймеров не играют ногами (исключение в виде гонок и авиасимов).

Любопытно, что это не единственный геймерский продукт Puma. Недавно компания представила геймерское кресло в коллаборации с Playseat. Оно пока не продается, но будет стоить $225. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: