Для королевской битвы в Fortnite вышел патч, добавляющий в игру поддержку локальной игры с разделенным экраном. Опция доступна на PS4 и Xbox One. На данный момент сплит-скрин доступен только в режиме на двоих или на четверых.

Это ранняя итерация такого режима игры, поэтому стоит ожидать некоторых проблем или багов.

Помимо этого в обновленных файлах игры были найдены следы годового пропуска. По сути, это все выходящие в 2020 году боевые пропуски в одном. Epic Games заявила, что действительно работала над годовым пропуском, но в конечном счете отказалась выпускать его. Причины такого решения компания не назвала.

Fortnite доступна на всех актуальных платформах.

Комментарий скрыт. Показать

То есть можно играть на одной плойке вдвоем?

0
  • Modesrator

Вот же тупая игра )))
    Сегодня установил так сказать решил ознакомиться.
    В первом матче не кого не встретил умер от бури
    Следующие три матча королевской битвы я провел в соло и мне даже засчитывали победы )))
    далее 1 командная высадились мы в 4 рандомно чпустя 3 минуты победа кричать ура ?
    далее 2 матч также высадились в 4 срустя 5 минут победа в итоге за все эти матчи не вкого стрелять было
    далее командный бой загрузил с возраждение что то не зашло
    завтра же удалю этот шлак

Кстати эта недедля стала для меня марафоном ммо
    установил и поиграл в
    1)LOST ARK хорошая игра
    2)TERA: The Exiled Realm of Arborea очень интересная игра схорошим комьюнити получил незабываемые впечатления 1 дня жаль что уже 2 мутки идет слияние серверов играю за Лоли
    Пока Тера недоступна установил
    3)ArcheAge что то первое впечатление не очень но продолжу играть играю за тигрицу как то скучновато
    далее

установил 4) ворлд оф варкрафт и понял что время этой устаревшей игры прошло уже спустя 20 минут мне захотелось е еудалить по сравнению с другими играми вов динозавр жальв свое время я ее так и не прошел но на 2019 год эта ммо официально устарела и не привлекает своим видом такж ене тянет на все игры от компании близзард единственная игра что зашла от низ это варкрафт 3 и старкрафт 2 (1- 2 часть сюжет)

Сегодня с 11 00 и до 01 00
    5)Black Desert сразу отметил сюжет вроде не чего но не понравилась графика пришлось долго настраивать ремастер а также неудобная боевка.Играюза мага Гендельфа в обще =м дам шанс игре

6)Далее установил фортнайт который снесу

И наконец вечером заценил 7) Blade and Soul по мне эта игра удостоилась 1 места за качество постановки сюжета графики и боевой системе ! Да самый лучший пролог чтоя видел я даже прочувствовал драму как герой тонет.

Во всех этих играх я решил главное пройти сюжет !