Psyonix снизила цены на косметику Rocket League после жалоб игроков

На прошлой неделе разработчики Rocket League полностью убрали из игры сундуки и ключи, открыв внутренний магазин с косметикой. Игроки такой ход со стороны Psyonix не оценили, поэтому студии пришлось что-то менять.

Разработчики не вернули обратно старую систему лутбоксов, а просто изменили цены на косметические предметы в текущем магазине. Правда стоимость на самые желаемые предметы не изменилась — они все еще стоят 2000 кредитов или $20. 

Новые цены на косметику:

  • Редкие: 50-100 кредитов;
  • Очень редкие: 100-200 кредитов;
  • Импортные: 300-500 кредитов;
  • Экзотические: 700-800 кредитов.

Psyonix также изменила цены на покраску автомобиля — стоимость теперь начинается от 0 до 400 кредитов. Игроки, потратившие внутриигровую валюту на косметику по старым ценам с 4 по 11 декабря, получат разницу с новыми ценами.

Журналист Тайлер Уайлд с PCGamer отметил, что новая система продажи косметических предметов в Rocket League не так плоха, как кажется игрокам. Потратить $20 и купить что хочешь лучше кучи сундуков и ключей с рандомным шансом.

Однако журналиста смутила стоимость уникальных предметов. Анимированная наклейка, например, может стоить $20, это слишком много.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: