Режиссер мюзикла "Кошки" ответил на критику первого трейлера

Режиссер кинопадаптации мюзикла "Кошки" Том Хупер впервые прокомментировал негативную реакцию на первый трейлер фильма. Постановщик не ожидал, что к ролику отнесутся с шутками и станут сравнивать с фильмами ужасов.

Хупер подошел с юмором к ситуации и обиду на зрителей не держит.

Мне было безумно любопытно, потому что я и не думал, что это вызовет такой резонанс. Так что было довольно забавно. Кажется, "Кошки" даже стала самой обсуждаемой темой в мире, как минимум, на несколько часов.

По словам режиссера, в первом трейлере была показана ранняя версия фильма. Спецэффекты в ролике были незаконченны, с тех пор внешний вид кошек уже изменился в лучшую сторону.

Мы закончили съемки в марте, так что в том трейлере спецэффекты были совсем сырыми. Может быть, как раз за счёт того, насколько резкой была реакция некоторых зрителей, мы смогли понять, в каком направлении нам надо двигаться.

Когда вы посмотрите законченный фильм, то увидите, что дизайн некоторых кошек поменялся с тех пор. Да и мы намного лучше понимаем, как лучше всего обращаться с технологиями.

В фильме сыграли Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Джуди Денч, Дженнифер Хадсон и другие. Премьера картины намечена на 20 декабря в СШАЮ, в России — 2 января 2020 года.

Посмотреть первый трейлер можно здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: