Трейлер V Wars — нового вампирского сериала от Netflix

Netflix представил первый трейлер научно-фантастического вампирского сериала V Wars. Главную роль в нем сыграл Иэн Сомерхолдер, известный по роли вампира в романтическом сериале "Дневники вампира". В этом шоу он сыграет ученого Лютера Суонна, который пытается остановить распространение вампирского вируса.

В шоу покажут, как люди будут бороться с постоянно растущим числом вампиров, а центральным конфликтом станет противостояния Суонна и его лучшего друга, который стал вампиром и решил объявить войну человечеству.

Сериал основан на одноименной графической новелле Джонатана Марберри и Алана Робинсона. Это очередной сериал Netflix, который сервис снимает по не самым популярным комиксам — до этого были Daybreak и The End of the F***ing World. Также в библиотеке онлайн-кинотеатра есть более популярные The Umbrella Academy и Chilling Adventures of Sabrina.

Премьера V Wars намечена на 5 декабря. В первом сезоне будет 10 эпизодов.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года