BlizzCon 2019: Первый синематик World of Warcraft: Shadowlands

В честь 15-летия World of Warcraft Shadowlands было анонсирована новая глава саги под названием Shadowlands. Полноценный релиз запланирован на 2020 год. Больше деталей мы узнаем во время BlizzCon 2019.

События дополнения познакомят игроков с Древними Богами — отвратительными существами, которые сотворил Повелитель Бездны. Ранее они создали Темную Империю, цивилизацию на Калимдоре. Но титаны разрушили цитадель величественной империи, убили И'Шарадж — сильнейшего из Древних, а остальных заточили в плен в недрах земли. В Shadowlands Древние получат попытку на возрождение былой мощи на острове Ни'кайтос.

История Shadowlands должна связать все события Battle for Azeroth с предыдущими частями, заполнив пробелы в сюжете вселенной.

Игрокам предстоит восстановить баланс между жизнью и смертью, изучить альтернативный мир Shadowlands, а также столкнуться с новыми врагами. Игроков ждут новые зоны, способности, рейды, подземелья, системы и новые знакомства:

  • Стойкие кирии из Бастиона — дисциплинированные хранители, которые считают своим долгом защищать души смертных, прибывающих в Темные земли.
  • Таинственный ночной народец из Арденвельда, яростно защищающий духов природы от тех, кто хочет помешать им возродиться в мире живых.
  • Хитроумные вентиры из Ревендрета, которые питаются душами гордецов и спесивцев в мрачном царстве декадентской роскоши и изощренных мучений.
  • Воинственные некролорды из Малдраксуса, которые собирают армии нежити для защиты Темных земель и чтят тех, кто стремится обрести честь и могущество в бою.

World of Warcraft Shadowlands уже доступен для предзаказа. Base Edition — 1699 рублей, Heroic — 2349 рублей, Epic — 2999 рублей.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: