Netflix собирается тестировать быстрое воспроизведение видео, но не все поддержали идею сервиса

Netflix продолжает тестировать новые функции, среди которых возможность просмотра контента на различной скорости. Не всем режиссерам и актерам понравилась такая идея. Режиссер Джадд Апатоу (Немножко беременна) призвал Netflix не создавать такую функцию, а также пригрозил, что позвонит каждому режиссеру на Земле, чтобы те высказались против ускорения видео:

Не играйтесь с нашим временем. Мы дарим вам хорошие вещи. Оставьте их такими, какими они должны были быть.

Актер Аарон Пол также не поддержал новую функцию:

Netflix ни в коем случае не следует продолжать идею. Это означало бы, что они полностью завладели искусством и уничтожили его.

Режиссер дилогии про Человека-муравья Пейтон Рид не остался в стороне:

Это ужасная идея. Я и каждый режиссер, которого я знаю, будем бороться против этого.

Режиссер "Человек-паук: Через вселенные" Питер Рэмзи заявил, что новые варианты скорости воспроизведения предназначены для самых ленивых зрителей и тех, у кого нет вкуса.

Со своей стороны, Netflix напомнил поклонникам, что это всего лишь эксперимент, и поэтому различные скорости воспроизведения могут никогда не стать доступными для более широкой пользовательской базы. Тест был доступен только на устройствах Android в некоторых регионах. Скорости воспроизведения, включенные в тест, включали в себя 0.5x, 0.75x, 1.0x, 1.25x и 1.5x.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: