СМИ: Marvel Studios может заменить Джереми Реннера в роли Соколиного Глаза

По данным источников WeGotThisCovered, Marvel Studios может заменить Джереми Реннера на другого актера в роли Соколиного Глаза. Эту информацию подтвердил киноинсайдер Дэниел Ричтман. Киностудия рассматривает такой вариант из-за судебных разбирательств, которые вскоре начнутся у актера.

Важно отметить, что крупные профильные издания пока что игнорируют новости про Джереми Реннера, а это значит, что у них нет доказательств на то, что эта информация имеет основания быть реальной.

Бывшая жена Реннера обвинила его в наркотической и алкогольной зависимости. По ее словам, он угрожал ей самоубийством — во время одного из конфликтов он засунул себе в рот пистолет и грозился выстрелить. В свою очередь Реннер обвинил бывшую жену в сексуальной зависимости. Таким образом актеры решают, кто из них более достоин опекунства над дочерью.

Также под вопросом сольный сериал про Соколиного Глаза. Шоу запланировано для трансляции в сервисе Disney+, но его судьба также зависит от решения студии продолжать отношения с Джереми Реннером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: