Игроки Apex Legends используют "газовый туалет" для уничтожения конкурентов

С релиза третьего сезона Apex Legends на этой неделе геймеры активно занимаются экспериментами и изучают новые, необычные методы убийства врагов на красочной карте Край света.

Несмотря на множество разнообразных и интересных зон высадки, доступных на карте, некоторые геймеры полюбили летать на здания, в которых есть туалеты. Делают они не для того, чтобы сбрасывать лишний груз и расслабляться на унитазе — решение связано с тем, что эти самые туалеты представляют собой отличную ловушку, так как дверь без труда поддается блокировке.

Don't Forget To Wipe from r/apexlegends

Пользователь реддита BeanBag1992 опубликовал видео, где показал, как он заманивает врагов в эти туалеты и блокирует им выход размещая канистру с газом у входа. Его самая успешная попытка представляет, как смелая Лайфлайн жертвует собой, чтобы выступить в роли приманки для вражеского отряда. Это стоило того, так как у находчивого геймера получился форменный газовый туалет-камера. Правда, скорее всего этот метод будет работать не очень долго — уже к концу недели многие игроки будут знать о том, что в туалете могут устроить массовое убийство.

Самое главное — не неситесь всем сквадом в одно узкое помещение. Скорее всего это ловушка.
Посмотреть больше роликов с бойней в туалете можно на видео ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: