Исполнительный продюсер "Ходячих Мертвецов" считает, что шоу далеко от завершения

Сериал "Ходячие Мертвецы" в этом октябре достигнет планки в десять сезонов, хотя многие фанаты уже давно считают, что шоу пора уйти на покой, учитывая, что Роберт Киркман завершил комикс. Однако, исполнительный продюсер сериала Дениз Хут считает иначе.

Хут заявил, что не ожидал такого резкого окончания серии комиксов, о котором Киркман объявил за неделю до финального номера:

Я был немного удивлен. Роберт всегда говорил: Комикс будет длиться вечно, и я знал, что это преувеличение, но все равно был немного удивлен, когда без всяких прелюдий он его взял и закончил. В этом весь Роберт. 

Хут порассуждал о том, какое влияние это окажет на сериал и заявил, что для них окончание комиксов открывает множество возможностей:

Я знаю, многие фанаты обеспокоены тем, что с окончанием комиксов закончим и мы. Это не так. Изначально мы следовали плану, но сейчас между комиксом и сериалом мало общего. И, несмотря на отсутствие заданного пути, я не сомневаюст, что наш шоураннер Анджела Канг и сценаристы продолжат рассказывать истории персонажей, которых Роберт оставил нам.

Что ж, похоже, сериальный вариант "Ходячих Мертвецов" и не думает сбавлять обороты. Десятый сезон шоу стартует уже 7 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: