Teardown — воксельная песочница про ограбления, в которой можно разрушить практически все

Студия Tuxedo Labs, состоящая из одного человека, работает над игрой Teardown, суть которой заключается в том, чтобы зайти на локацию и за минуту постараться стащить как можно больше вещей. Главная фишка игры в том, что здесь можно разрушить абсолютно все, используя весьма обширный арсенал вооружения и инструментов. Ранее мы уже писали о впечатляющей воксельной разрушаемости этого движка.

Задания начинаются на этапе исследования и планирования, где вы можете бродить по карте и разведывать обстановку, но как только вы берете нужный предмет запускается 60-секундный таймер. 

Вы можете использовать абсолютно все, что окружает вас: транспортные средства, доски, кувалду, дробовик и кучу всего другого. Все, что пожелаете, лишь бы как можно быстрее и эффективнее достигнуть цели. Разработчик игры Деннис Густафссон заявил, что единственно верного пути решения вашей задачи нет, и при разработке он даже не задумывался о конкретном пути. 

Teardown находится на раннем этапе разработки, хотя уже сейчас выглядит довольно интересно и многообещающе. Релиз запланирован на 2020 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: