Создатель Cyberpunk расстреляет пуленепробиваемый рюкзак ради эксперимента

Вас никогда не смущало, что рюкзаки и сумки в видеоиграх мало того, что вмещают вещи любого размера, но и совершенно не повреждаются, несмотря на все передряги и трудности. Cyberpunk 2077 не станет исключением и получит собственный пуленепробиваемый рюкзак, где мы сможем хранить оружие, шмотки и другой лут. Теперь же создатель вселенной Cyberpunk Майк Поднсмит сообщил, что намерен провести испытание реального "пуленепробиваемого" рюкзака.

Как пишет PC Gamer в новом номере журнала, Майк Пондсмит рассказал, что вселенная Cyberpunk включает непробиваемую материю и экипировку. Недавно он купил пуленепробиваемый рюкзак, чтобы попробовать всадить в него несколько пуль и проверить надежность.

Да, у меня есть пуленепробиваемый рюкзак. Я достал его, потому что мы обсуждали пуленепробиваемую материю и экипировку в Cyberpunk. Я все думал о его весе, о том, как он вписывается в среду, заметят ли его люди. Когда я вернусь домой, то поеду с рюкзаком на стрельбище и выпущу серию 9-мм пуль в него.

Действительно ли он непробиваемый? Мы видели цифры, теперь пришло время убедиться самим.

Возможно, Майку просто очень хочется пострелять по рюкзаку? Потому что в сети должно быть более чем достаточно роликов, демонстрирующих прочность пуленепробиваемых вещей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: