TGS 2019: Трейлеры и геймплей Yakuza: Like a Dragon

Sega привезла на Tokyo Game Show 2019 два трейлера Yakuza: Like a Dragon, а также геймплейное демо. Первый трейлер посвящен сюжету игры и имеет более мрачный тон, чем другие видео. В нем рассказывается о том, как главный герой попадает в Йокогаму, а также представляют банды игры.

Боевая система изменится и будет напоминать JRPG. У героя появятся напарники, а сами бои станут пошаговыми, игроки смогут выбирать из нескольких боевых стилей, среди которых есть даже капоэйра, окружение также будет влиять не исход боя. Например, можно бросить врагов на проезжую часть, чтобы их сбила машина.

Фирменное безумие также останется на месте. Судя по ролику, тут даже будет битва с боссом-экскаватором и другие странные моменты, например, разговор с раком.

Сложно представить серию Yakuza без мини-игр. Среди них будут гонки на картах, странные походы в кино, экзамены и другие развлечения.


На Западе игра выйдет под названием Yakuza: Like a Dragon, а в Японии она будет называться Yakuza 7. Релиз состоится только на PS4 16 января в Японии и в 2020 на Западе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: