Halo: The Master Chief Collection будет поддерживать 6.6 миллионов пользовательских карт
Студия 343 Industries объявила в твиттере новые подробности сборника Halo: The Master Chief Collection. По словам разработчиков, они скопируют в набор более 6.6 миллионов пользовательских карт из Halo 3, Halo: Reach и Halo 4.
Over 6.6 million user-generated maps in Halo 3, Halo: Reach, and Halo 4 have been successfully copied for future access in MCC! Learn more about our plan to bring these community creations forward: https://t.co/JBUrifp2mz pic.twitter.com/tPXdFVy8mp
— Halo (@Halo) August 28, 2019
Ранее студия заявила, что не нашла работоспособного метода перенести скриншоты и видео, однако разработчики не исключают, что работы игроков можно будет перенести на сайт Halo Waypoint.
Все игры из коллекции Halo: The Master Chief Collection должны выйти на PC до конца этого года. Первой выйдет Halo: Reach.
- На следующей неделе в Call of Duty: Black Ops 7 стартует третий сезон с новым контентом для "Эндшпиля", Warzone и зомби-режима
- Похоже, что Marathon продалась тиражом в 1.2 миллиона копий и не стала хитом, которого ждали Sony и Bungie
- Карта Cryo Archive и ранговый режим для Marathon будут доступна только по выходным из-за высокой сложности и большого количества "отличного лута"