Сотрудникам GameStop показали отрывок геймплея The Last of Us 2

Во время GameStop Managers Show сотрудникам и гостям ритейлера GameStop представили небольшой открывок геймплея The Last of Us: Part II. Это была закрытая конференция, поэтому деталей и фото в сети не так много.

По словам Gaming Forte, геймплей был коротким и показывал, как можно использовать щелкунов для получения преимущества над противниками. Вероятно, уровень был похож на бар в торговом комплексе из дополнения Left Behind к первой части экшена студии Naughty Dog.

Игру показывал Трой Бейкер.

Возможно, ролик или его расширенная версия в скором времени будет опубликован в сети. Через месяц, 26 сентября, состоится очередной Outbreak Day — день, когда заражение грибком достигло пика и началась эпидемия. Поклонники TLOU отмечают этот день ежегодно с момента выхода игры. Не исключено, что в этом году студия порадует фанатов не темой для PS4, а чем-то более серьезным.

Дата релиза The Last of Us Part II может быть анонсирована 26 сентября или 1 ноября, когда, по слухам, PlayStation проведет очередной стрим State of Play. По последним данным, релиз состоится в феврале 2020 года. Игра выйдет эксклюзивно на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: