Во втором сезоне "Пацанов" появится женский вариант супергероя-нациста Stormfront

Шоураннер сериала "Пацаны" Эрик Крипке заявил, что в следующем сезоне появится женская версия персонажа Stormfront и охарактеризовал его, как очень неприятного героя. В интервью с Coming Soon он охарактеризовал новую героиню фразой "полный нацист" и заявил, что она будет отражать обеспокоенность в отношении реального мира.

Наша версия персонажа будет эволюционировать по мере сезона. Не забегая сильно вперед могу сказать, что этот персонаж идеален для сериала, но никак не для нашего с вами мира. 

Мы зависимы от новостей — мы всегда следим за происходящим в мире, думаем о том, как мы можем использовать супергероев в качестве метафоры на происходящее. И я с ужасом отмечаю растущий национализм. Поэтому мы заинтересовались в персонаже, который сможет отразить ситуацию. 

Для тех, кто не уверен в том, что персонаж Stormfront сильно отклоняется от комиксов (что неудивительно, ведь там герой является суперсолдатом-нацистом), Эрик Крипке подтвердил, что женщина Stormfront, созданная для сериала, будет "иметь ту же гнилую душу".

Ранее предполагалось, что на роль Stormfront рассматривают актрису Аю Кэш, однако, на данный момент эта информация не подтверждена. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: