Администраторов группы Nvidia в ВК заподозрили в подтасовке результатов розыгрышей

Игровые и околоигровые компании регулярно проводят розыгрышы в соцсетях. Кто-то разыгрывает игры и коллекционные издания, кто-то периферию, а кто-то регулярно делает большие розыгрыши своей продукции. К сожалению, это не всегда происходит честно — достаточно посмотреть на пример Nvidia и группы компании в ВК.

Во время июньского конкурса пользователи обратили внимание, что в списке победителей регулярно мелькают один и те же фамилии. Это касается не только ВК, но и инстаграм. Это выглядит подозрительно и похоже на мошенничество со стороны администраторов группы в соцсети.

На протяжении прошедшей пары месяцев скандал утих, СМИ не особо придали ему масштаб. После вчерашнего поста на Пикабу представители группы выложили опросник, нужно ли проводить творческие конкурсы. В комментариях представители компании начали защищать свой выбор, заявив, что никакой подтасовки результатов не было, а победители регулярно участвуют в розыгрышах и никак не связаны с администрацией группы.

Официальные представители Nvidia никак не отреагировали на претензии игроков и очередной виток в скандалах с розыгрышами. Администраторы паблика ВК всячески отвергают обвинения, заявляя о своей честности.

Больше статей на Shazoo
Тэги: