Ubisoft будет развивать Rainbow Six: Siege в течение 10 лет

С постоянными сезонными обновлениями Rainbow Six Siege продолжает последовательно наращивать реестр оперативников. Похоже, что список будет только расти, поскольку Ubisoft планирует развивать игру в течении еще 10 лет.

Издание DualShockers в беседе с директором Rainbow Six Siege Esports Вэй Юэ и старшим директором Ubisoft по киберспорту Че Чоу обсудило роль соревнований в продлении жизни Rainbow Six Siege:

Действительно, наша цель создать отличную и привлекательную киберспортивную программу для Rainbow Six, которая сохраняет игру живой и интересной в течение 10 с лишним лет. Все это послужит игре и ее сообществу.

Мы хотим быть здесь через 10 лет. Мы собираемся остаться. Мы хотим, чтобы в игре было 100 оперативников, поэтому нам предстоит пройти долгий путь.

С выпуском свежего обновления Operation: Ember Rise, Rainbow Six Siege теперь имеет в общей сложности 50 бойцов в реестре. Это означает, что Ubisoft нужно еще столько же, чтобы достигнуть цели. Они только на полпути.

Сегодня российская команда Team Empire взяла первое место на соревнованиях Six Major Raleigh 2019. Игроки получили $200 тысяч за победу.

Rainbow Six Siege вышла 1 декабря 2015 года. Если игру будут развивать еще в течение 10 лет, то жизненный цикл проекта составит почти 15 лет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: