Будущее Marvel TV — "Уличные герои", "Призрачный Гонщик" и сериалы для взрослых

Издание Dedline взяло интервью у руководителя Marvel Television Джефа Лоэба. Он рассказал журналистам о будущем телевизионного направления компании, намекнув на несколько секретных проектов.

Ключевые детали интервью:

  • Marvel TV заинтересована в подростковых сериалах вроде "Беглецы" и "Плащ и Кинжал". Эпизод-кроссовер между ними станет одним из многих. Сериалы, выходящие на других площадках, так или иначе планируют объединить в общую телевселенную Marvel.
  • Планируется больше сериалов в духе "Защитники" на Netflix. Это могут быть "Рыцари Marvel", куда в разное время входили такие супергерои как Черная Пантера, Каратель, Сорвиголова, Серебряный Серфер и Гиперион.
  • Точно выйдет сериал про "Призрачного Гонщика", ориентированный на взрослую аудиторию. Героя снова сыграет Габриэль Луна. Есть планы и на Лунного Рыцаря.
  • На Hulu выйдет "Хелстром" и вместе с "Призрачным Гонщиком" станет частью проекта "Приключения в страхе", который расскажет о сверхъестественных персонажах и событиях.
  • Лоэб не стал вдаваться в подробности о сериале про женщин-супергеров на ABC. Он сослался на засекреченность проекта.
  • Несмотря на то, что "Легион" Ноя Хоули подошел к концу, Marvel продолжит сотрудничать с шоураннером, если тот решит вернуться к этой вселенной.
  • На Hulu могут появиться анимационные сериалы ориентированные на взрослых: Говард-утка, Ослепительная/Тигра, МОДОК и Хит-Манки.

Также Лоэб косвенно подтвердил, что инициатором ухода сериалов Marvel с Netflix стал стриминговый сервис. Для Marvel Television данное решение оказалось неожиданным, а ситуация неприятной. Сериалы вроде "Сорвиголовы" могли получить еще три дополнительных сезона.

Почему Netflix решил отказаться от сериалов Marvel, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: