Дэвид Литч: "Дэдпул 3" не обязательно должен иметь взрослый рейтинг

После того, как Disney купила 20th Century Fox и вернула права на фильмы про мутантов, слухи о появлении Дэдпула в киновслененной Marvel только усилились. На этой неделе глава Disney Боб Айгер сообщил, что "Люди Икс", "Фантастическая Четверка" и "Дэдпул" официально стали частью Marvel Studios.

На фоне этих событий журналисты Yahoo спросили режиссера "Дэдпул 2" Дэвида Литч о рейтинги фильма. Первые две картины вышли с рейтингом R и были успешны в прокате. сказал, что Дэдпулу не обязательно быть с рейтингом 17+, так как это не отражает бренд MCU. Литч уверен, что триквел может выйти с меньшим рейтингом.

Они [фильмы про Дэдпула] вышли с рейтингом R, что не соответствует MCU. Но фильму не обязательно выходить с рейтингом R, как и Disney не обязательно снимать только фильмы с рейтингом PG-13. Я думаю, что мы найдем удачный компромисс.

Переживать насчет рейтинга пока что не стоит, ведь "Дэдпул 3" даже не анонсирован, и точно не станет частью четвертой фазы киновселенной Marvel. Первые два фильма про болтливого наемника собрали $1.5 миллиарда в прокате, так что финансовые основы для триквела есть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: