Энди Серкис: "Том Харди помогал писать сценарий "Веном 2"

На этой неделе стало известно, что режиссерское кресло сиквела "Венома" займет Энди Серкис. Актер и режиссер договорился с Sony после недолгих переговоров. Во время пресс-тура TCA он коротко рассказал о предстоящей картине:

Мы на начальном этапе фильма. У меня есть четкие идеи насчет картины, визуала, и того, как мы можем  показать героев с другой стороны.

Серкис также сообщил, что Том Харди, который продолжит играть главного героя, усердно работал над сценарием фильма.

Том был очень увлечен созданием новой истории со сценаристом Келли Марсель.

К сожалению, никаких подробностей будущей картины нет. Так как в первом фильме Веном был показан больше как герой, чем злодей, то, возможно, в будущем он станет Агентом-Веномом и будет служить США. Но сейчас Серкис просто с нетерпением ждет того, что будет дальше.

Я рад работать со всеми актерами, которые участвуют в съемках. Это фантастическая франшиза. Для меня большая честь, что я работаю с ней. 

Тем не менее, даже с таким масштабным проектом, как "Веном 2" на горизонте, Серкис не планирует полностью прекращать карьеру актера, чтобы сосредоточиться на режиссуре.

Я люблю оба направления. Мне очень нравится делать и то и другое. Знаете, это замечательная вещь, когда ты можешь быть актером и видеть сцену с одной стороны, а затем взглянуть на нее с совершенно другого ракурса.

"Веном 2" должен выйти 2 октября 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: