В октябре для Northgard выйдет бесплатное расширение

Студия Shiro Games поделилась сразу тремя новостями о будущем стратегии про викингов Northgard, которая вышла на PC в марте 2018 года. Они касаются как основной версии, так и будущего расширения вселенной игры и лора.

  1. Разработчики анонсировали новое бесплатное расширение под названием Conquest. Оно добавит режим с процедурно сгенерированными приключениями.
  2. Релиз игры на PS4, Xbox One и Nintendo Switch состоится уже 26 сентября. Консольные версии будут содержать весь контент, который сейчас доступен на PC, включая обновления Ragnarok и Relics, а также шесть кланов. В качестве издателя тайтла выступит компания Merge Games.
  3. В будущем выйдет настольная игра под названием Northgard: Uncharted Lands. Она будет рассчитана на группу из двух-пяти игроков, которые возьмут на себя роль правителей собственных кланов викингов и приведут их к победе.

Больше деталей всех этих изменений можно будет узнать во время gamescom 2019, который пройдет с 20 по 24 августа. Shiro Games привезет Northgard на выставку.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: