СМИ: "Хищные птицы" угодили фанатам, но не Warner Bros.

Похоже, фильмы киновселенной DC обречены на проблемы. Как уверяет редактор издания Screen Rant Стивен Колберт, руководство Warner Bros. осталось недовольно текущей версией "Хищных птиц" с Марго Робби в главной роли.

При этом зрители тестовых показов были в восторге от увиденного. Фанаты высоко оценили великолепную игру Юэна Макгрегора, исполнившего роль Черной Маски, мрачный тон ленты и репрезентативность ЛГБТК.

К сожалению, боссы компании не назвали конкретные причины недовольства, но картину могут отправить в монтажную или даже на пересъемки определенных сцен. Такое уже было с "Лигой Справедливости" и "Отрядом Самоубийц".

Тем не менее фанаты видят надежду в лице Марго Робби, которая также выступает одним из продюсеров "Хищных Птиц". Поклонники верят, что актриса сможет позитивно повлиять на итоговое решение киностудии и выпустить фильм с минимальными изменениями.

Прокат кинокомикса "Хищные Птицы" стартует 7 февраля 2020 года. Трейлера пока нет, постановщики ограничились лишь скромным тизером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: