На рендерах Google Pixel 4 XL отсутствует "чёлка"

Мы уже знаем, как выглядит задняя часть Pixel 4 от Google. Рендеры лицевой стороны версии XL предполагают, что смартфон откажется от "чёлки", которая была у Pixel 3 XL. OnLeaks и Pricebaba объединились, чтобы представить рендеры Pixel 4 XL на основе просочившихся спецификаций смартфонов.

Похоже, что у Pixel 4 XL будет большая верхняя панель для размещения двух фронтальных камер и других датчиков (возможно, для жестов рук), а также динамик для звонков. В рендере также отсутствует датчик отпечатков пальцев, поэтому Pixel 4 может иметь сенсор пальцев прямо на дисплее или даже отказаться от него вовсе, в пользу разблокировки при помощи лица.

OnLeaks утверждает, что Pixel 4 XL будет иметь размеры 160.4 x 75.2 x 8.2 мм, при этом толщина верхней рамки увеличивается до 9.3 мм, для размещения камеры. Несмотря на солидный послужной список канала, к рендерам стоит относиться с лёгким скептицизмом, пока Google официально не представит линейку Pixel 4.

Предыдущая попытка PriceBaba и OnLeaks сделать рендер Pixel 4 была практически правильной. Вскоре после этого Google показал официальные изображения задней части Pixel, которые выглядели очень похожи на рендеры.

Google хочет сохранить интригу анонса Pixel 4, который наверняка произойдёт этой осенью. Нам остаётся только ждать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: