Основная кампания Marvel's Avengers нужна для онлайна

На сайте Marvel вышло новое интервью с главой Crystal Dynamics Скотом Амосом. Разработчик подробнее рассказал о грядущей новинке студии Marvel's Avengers. Главное из беседы — одиночная кампания переходит в многопользовательскую игру по мере прогресса геймера.

Да, вся основная кампания на самом деле предназначена для того, чтобы игроки сыграли за каждого героя и получили к ним доступ. Когда вы разблокируете всех персонажей, вы сможете использовать их в многопользовательской игре. Вы также можете перейти в онлайн, сыграв самую первую миссию. Поиграете с друзьями и вернетесь к одиночной истории. Для нас важно дать игрокам шанс познакомиться с каждым персонажем и нашим уникальным взглядом. 

Если вы собираетесь играть сами, то мы позволим вам это сделать. Однако есть контент, который доступен только при игре с друзьями. Игровой мир будет расширяться за счет большего числа миссий, новых регионов и супергероев.

По словам Амоса, идея состоит в том, чтобы заинтересовать игроков на как можно дольший период, даже если речь про "навсегда". На пресс-конференции Square Enix было объявлено, что после релиза Marvel's Avengers в игру начнут вводить новых персонажей, делая из игры экшен-сервис.

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia.

Больше статей на Shazoo
Тэги: