CD Projekt RED о Cyberpunk 2077: Мы заставим вас рыдать

Во время E3 2019 журналисты общались с представителями студии CD Projekt RED на различные темы в Cyberpunk 2077, пытаясь выудить максимум полезной информации. Некоторые издания возвращались к прошлым играм студии, проецируя их на запланированный тайтл.

Издание Gamereactor взяло интервью у старшего дизайнера квестов Павла Саско и затронуло квест Кровавого Барона из The Witcher 3 — он как раз занимался его созданием. Журналисты спросили, стоит ли ждать нечто столь душераздирающее в Cyberpunk 2077.

Я рассчитываю на это! Поверьте мне, мы заставим вас рыдать, иначе быть не может. Мы сделаем все возможное, чтобы схватить игрока и держать его приклеенным к экрану.

Я думаю, что будет наслаждение, будут слезы и смех, а также ярость. Мы откроем вам все, потому что это то, чем мы занимаемся. Это одна из наших главных задач — я хочу тронуть игроков, чтобы они ощутили происходящее на всех уровнях.

Мы добьемся этого.

В кинематографическом трейлере с E3 2019 мы уже видели эмоциональный тон, о котором говорит Павел, когда друг главного героя погибает на его руках. Вероятно, это не единственный такой момент в игре.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: