Молодой Танос и Вечные на раннем концепте "Мстителей: Война бесконечности"

Концепт-художник Райан Ленг поделился ранним артом, созданным для "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War). Благодаря арту можно впервые увидеть юного Таноса и потенциальный облик Вечных.

Семейный портрет Таноса (не совсем). Меня попросили представить, как выглядели бы Вечные рядом с молодым Таносом. Я думаю, это был флэшбэк. Это всё, что я знаю.

Танос родился в семье Вечных, но из-за гена Девиантов в крови Безумный Титан приобрёл фиолетовую окраску и более плотную кожу. Внешнее отличие от своих сородичей сделала его своего рода изгоем.

Ранее сообщалось, что из финального монтажа "Войны бесконечности" вырезали порядка 30 минут хронометража с Таносом. Среди них могли быть и сцены из его прошлого с Вечными, которые использовали как тизер четвертой фазы киновселенной Marvel. 

Согласно последним новостям, Marvel уже начала поиск актёров для фильма про богоподобную расу с Титана. По слухам, компания ведёт переговоры с Киану Ривзом, Анджелиной Джоли, Кумэйлом Нанджиани и Ричардом Мэдденом.

Дата выхода "Вечных" пока остаётся под вопросом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: