IKEA воссоздала гостиные из "Очень странных дел", "Друзей" и "Симпсонов"

IKEA в рамках своей рекламной кампании в ОАЭ показала интерьер гостиных, который знакомы каждому гику. Речь идет о дизайне комнат в стиле "Очень странных дел", "Друзей" и "Симпсонов".

Сотрудники шведской компании потратили несколько месяцев на поиски подходящих объектов интерьера среди сотен товаров IKEA. 

Собрать комнату как у Сипмсонов выйдет примерно в 48 тысяч рублей — самым дорогим будет тот самый диван, который выйдет в 32 тысячи рублей. Гирлянды из "Очень странных дел" можно заказать всего за 500 рублей, а те самые шторы как в гостиной Моники ("Друзья") — примерно за 2500 рублей.

Стоит отметить, что не все из представленных товаров доступны за пределами ОАЭ.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.