Valve выпустит свою версию Dota Auto Chess

Valve объявила, что после общения с создателями оригинального мода Dota Auto Chess решила создать свою версию игры. Компания и китайская студия Drodo пришли к решению, что каждый должен работать над собственным проектом.

Тем не менее Valve оказала помощь в поддержке китайской версии Dota Auto Chess для мобильных устройств. Компания помогла перенести информацию об аккаунтах с оригинального мода.

В феврале мы встретились с командой Drodo из Китая, чтобы поговорить о будущем Dota Auto Chess и посмотреть, не захотят ли они сотрудничать с нами напрямую. У нас были отличные переговоры, но все пришли к выводу, что Valve и Drodo не могут работать вместе по разным причинам.

В итоге мы согласились с тем, чтобы каждый из нас создал сою версию игры. Однако поддержку друг другу мы будем оказывать в полной мере.

8 мая Valve зарегистрировала торговую марку DOTA Underlords, которая, скорее всего, является названием их версии Dota Auto Chess. В ближайшее время компания представит новые подробности своей игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: