Фантастические миры художника Джиан Су
Джиан Су живет в Пекине и работает концепт-художником, который создает впечатляющие миры, в которых сплетается современная массовая культура, фантастика и местами китайские мотивы. Особенно мне понравился мопс-джедай, наездники на летающих сомах и работы, связанные с кораблями.
Намного больше его рисунков можно найти на artstation.
Тэги:
20 комментария
Картинка в шапке в видеокарта с поддержкой RTX следующего поколения?
А так то конечно классно. Всегда поражало воображение человеческое.
Интересные работы! Сохранил себе парочку для вдохновения)
Очень понравился арт с сакурой)
Зашибенские арты. Вот почему я такой ленивый, а? Вместо того, чтобы порисовать, играю в рейдж.
Очень приятно было увидеть картину из ВОВа:)
@Wotan, это какая, с летящим кораблем?
@Funnybone, вот эта
@CryptoNick, действительно, хороша.
С мопса-джедая угарнул :D
@Funnybone, нет, там, где у пня представители всех рас:)
@Fortuna, такая жиза (только в Overwatch)! :D
Последний рисунок явно вдохновлен фильмом "Первому игроку приготовится".
Арт с мопсом-джедаем особенно понравился. Моему сегодня 6 лет исполняется. :)
уоо- там девушка-зайка)
Он грёбаный боженька CG-арта
Давно слежу за его творчеством. Ищу, кому бы продать душу, что бы быть способным на подобное, а то свои кривоватые руки и жидковатый мозг не позволяют Т_Т
Жаль в играх подобное встречается очень редко, некоторые моменты прям шикарные, например битва с огромными мумиями. Все эти монументальные вещи и пейзажи смотрятся эпично.
@DeckBlack, пока ты не пройдёшь через десять тысяч часов практики рисования, я оставляю за собой право не согласиться, что именно кривые руки мешают тебе.
@CrystalCrystal, Это в целом практически любой киберпанк, а в игроке эти штуки были гораздо, гораздо больше.
Офигитетельно круто!!! Чел с иронией... )
иллюстрация к Задаче трех тел прикольная)
С животными перебор, а так ничего!