Первый трейлер "Зимы в Простоквашино" обещает точное повторение событий мультфильма

В сеть вышел первый трейлер фильма "Зимы в Простоквашино" – продолжения игровой адаптации истории о Дяде Фёдоре, Матроскине, Шарике и почтальоне Печкине. Картина выйдет в российский прокат 17 декабря, её опять снимал Сарик Андреасян.

На этот раз действие переносится в зимнее Простоквашино, где привычную идиллию нарушают новые неурядицы. Матроскин и Шарик поссорились и делят дом между собой, а Дядя Фёдор отправляется в деревню, чтобы помирить друзей и собрать всех близких вместе к Новому году.

Это полный повтор оригинального мультфильма.

К своим ролям вернулись Павел Прилучный, обязательная Лиза Моряк и Роман Панков. Голоса персонажам вновь подарили знакомые по первому фильму актёры: Матроскина озвучил Антон Табаков, Шарика – Павел Деревянко, а Галчонка – Дарья Блохина.

Кассовые сборы фильма "Простоквашино" в России и странах СНГ составили 2,457 миллиарда рублей при бюджете 500 миллионов рублей и поддержке Минкульта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года