Маги Reddit спорят о том, как вызывать грудастую демоницу для телесных утех

Кто-то интересуется темными мистическими искусствами в поисках великих знаний. Другие жаждут взять под свой контроль волю людей. А некоторые просто хотят заняться сексом. 

В конце апреля один похотливый пользователь Reddit с ником Tacodirtshield1 запостил на оккультном сабреддите простой вопрос: "Какой самый лучший способ призвать горячую, сексуальную демоницу для занятия сексом".

Как мне призвать суккуба? Я хочу горячую демоницу. Мне не важно, убьет ли она меня или заберет душу, я хочу секс с демоном.

Недавно этот пост был замечен другим сообществом r/SubRedditDrama, откуда разлетелся по различным сайтам, так что различные мистики и маги стали предупреждать интересующегося не вставать на темный, похотливый путь.

"Вам стоит привести мысли в порядок. Кто говорил или показывал вам, что секс с демоном будет приятным занятием?"

— Jawn_Bartlebee

"Согласно одному из других твоих тредов ты тот же парень, который чертовски боится темноты. Что же ты представляешь себе, когда воображаешь встречу с сексуальным суккубом?"

Другие  просто не верят, что такой новичок в деле магии может выполнить призыв демона.

"Я занимаюсь магией уже десять лет и даже я не могу предоставить вам безопасный и эффективный метод призыва суккуба. Черт, да проще даже найти информацию о призыве самого Люцифера, или принять вечную форму египетского Бога, чем разыскать руководство о суккубах/инкубах. Это действительно не так просто и совсем не рекомендуется."

"Допустим я расскажу вам о ритуале для вызова суккуба и вы проведете все идеально. Однако если вы не один из тех людей, обладающих естественной психической способностью, то вы просто ничего не почувствуете." 

— FaeMagician

Предупреждения не напугали похотливого героя, который настоял, что ему плевать на безопасность — лишь бы кто-нибудь дал рабочий метод.

С публикации прошло уже более двух недель, но некоторые пользователи Reddit все еще ждут ответа, попутно предлагая варианты. Есть советы попробовать ритуал магии крови, в результате которого можно сойти с ума.

Даже сейчас Tacodirtshield1 продолжает отвечать на комментарии со смесью скептицизма и любопытства. Успешное появление суккуба пока не произошло. А вы знаете методы вызова суккубов? 

Иллюстрация: Caroline Gariba

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: