Игрок обнаружил скрытое послание на Twitch-канале Borderlands

Пользователь Joltzdude139 опубликовал видео, в котором сообщил, что обнаружил скрытое послание на Twitch-канале Borderlands. На оффлайн-заставке с обеих сторон от Психа игрок разглядел код Морзе.

В них зашифрованы две фразы: "Где первый искатель Хранилища?" слева и "Кто такой Разрушитель?" справа. Оба кода отсылают к событиям предыдущих частей серии. Первый — к Патриции Таннис, которая по сюжету Borderlands является первым искателем Хранилища. Ее можно увидеть в анонсирующем трейлере Borderlands 3.

Что касается Разрушителя, этот монстр был заперт в Хранилище, пока Комендант Стилл не открыла его в первой части. Позже глаз чудовища использовал Красавчик Джек, чтобы орбитальная станция "Гелиос" могла стрелять направленным лучом.

Пока неизвестно, что именно хотели сообщить разработчики данными кодами. Возможно, Разрушитель и Таннис будут важными персонажами в сюжете третьей части. Узнаем это уже 13 сентября, когда выйдет игра на PC, PS4 и Xbox One.

Версия для PC будет временным эксклюзивом Epic Games Store. Кроме того, Borderlands 3 затачивается под комплектующие AMD.

Больше статей на Shazoo
Тэги: