Bigben Interactive и Eko Software предоставили сайту IGN эксклюзивный доступ к новому трейлеру Warhammer: Chaosbane. Он посвящен четвертому и последнему протагонисту игры — лесной эльфийке Элессе.
Она похожа на любую другую лесную эльфийку из фентезийных игр — луки, силы природы, призыв дриад и так далее. В бою Элессе придется двигаться очень быстро и полагаться на перекаты, чтобы выжить, но издалека она способна наносить серьезный урон и помогать команде.
Сейчас проводится закрытый бета-тест тайтла. Релиз состоится на 4 июня на PC, PS4 и Xbox One
10 Комментариев
Что-то выглядит ну очень похоже на ДХ из Диабло. Разве что призыв дриады отличается.
Не, спасибо, в Path of Exile побегаю)))
Очень надеялся, что среди героев будет охотник на ведьм. Во вселенной Warhammer Fantasy эти ребятки мне больше всего нравятся. Какой-то слишком стандартный набор героев получился, гном, эльфийка-лучница, маг и танк. Могли бы хоть одного необычного добавить.
@Chaynikz, Никто ещё не отменял того факта,что могут добавить в DLC новых героев.
Предчувствие у меня,что эта игра сфейлится...
@Chaynikz, вот да, а я вместо унылого слеера хотел гнома-инженера, чтобы с пушками и гаджетами.
Кажется мне, что игра провалится, анимации и графика посредственные, набор скиллов думаю не удивит, а набор из 4 клешированных персонажей это фиаско, что может быть дефолтней чем маг вариор танк и лучник, ну и на сладкое, что просят за нее полных 3,5 деревянных монеты (на ПС4)
Жаль, что у них мало бюджета. По вселенной ох как можно развернуться..
Cлишком много перекатов на видео.Как у Неймара)
Берёшь деревянный домик лилипута. Разбираешь вокруг него лилипутский деревянный заборчик. Вешаешь себе на лицо. И ты лесная эльфийка Элесса, гроза лилипутов.