A Show To Go: Телевизионные новинки апреля

На дворе 1 апреля, но в этом материале нет места шуткам.

Game of Thrones

14 апреля

А теперь, когда приоритеты расставлены — апрель будет не выдающимся на сериалы, но вполне достаточным, чтобы заинтересовать хоть чем-то. Хоррор Джордана Пила, супергероика от Amazon. хардкор от автора "Банши" и драма FX. Неплохой набор — выбирайте.

The Twilight Zone (Сумеречная зона)

1 апреля

Джордан Пил прекрасно проявил себя как комик, а потом раскрылся как режиссер. Его "Прочь" и "Мы" будоражат общественность, зрители видят в них современное общество, говорят про ум и необычность картин. Теперь Пилу предстоит показать, может ли он быть шоураннером — на носу ремейк хоррор-антологии "Сумеречная зона".

Сегодня выйдут два эпизода сразу.

Ultraman

1 апреля

Аниме!

The Tick (Тик-герой)

5 апреля

Второй сезон смешного супергеройского сериала вернет на экраны знакомых героев, представит новых злодеев и сформирует настоящую команду спасителей мира. Не все же за Marvel и DC смотреть.

Warrior (Воин)

5 апреля

Создатель "Банши" взялся за идею Брюса Ли и создал сериал про китайского мастера боевых искусств, который переехал в Америку начала прошлого века. Банды, кунг-фу, любовь, противостояние наций. Должно быть весело.

Killing Eve (Убивая Еву)

7 апреля

Одно из главных открытий прошлого сериального сезона в этом году продолжит историю противостояния очаровательной убийцы и незадачливой, но умной сотрудницы британских спецслужб. Во-первых, это необычно и красиво...

Fosse/Verdon (Фосс/Вердон)

9 апреля

Мини-сериал от FX, посвященный танцам, человеческим отношениям и любви. Шоу основано на реальной истории. В главных ролях Мишель Уильямс и шикарный Сэм Рокуэлл. Наличие последнего не оставляет выбора.

Black Summer (Черное лето)

Cobra Kai (Кобра Каи)

24 апреля

Второй сезон неожиданного хита от YouTube на основе фильма из моего детства. Все эпизоды в один день, биндж-вотчинг под вопросом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: