Рэнди Питчфорд продолжает дразнить фанатов намеками на Borderlands 3
PAX East 2019 начинается завтра, и на выставке вполне могут показать первый тизер или полноценно анонсировать Borderlands 3. Рэнди Питчфорд уже больше года всячески намекает на это в твиттере, дразнит фанатов, но не говорит об этом прямо.
Новый твит в очередной раз содержит большое количество троек:
I only got three hours of sleep last night and then I had to visit three different cities in three different states today.
— Randy Pitchford (@DuvalMagic) March 26, 2019
Этой ночью я спал всего три часа,а после этого нужно было посетить три разных города в трех разных штатах.
Gearbox покажет на PAX East 2019 несколько тайтлов: ремастер Borderlands для текущего поколения, что-то по Bulletstorm и что-то с цифрой 3. Мы все еще сомневаемся?
PAX East пройдет с четверга по воскресенье.
Больше статей на Shazoo
- Слух: "Блэйда" с Махершалой Али поставили на паузу
- Инсайдер: По The Legend of Zelda снимут трилогию, а не один фильм
- Корейские издатели готовы расширить вселенную StarCraft
Тэги:
12 комментария
Shazoo, я, конечно понимаю, что большая часть тут свободно читают на английском языке, но именно для удобства большинства посетителей, пожалуйста, переводите посты и тексты на русский язык. Хотя бы примерно. Спасибо.
Гейб, ты живой?
тут люди что-то с цифрой 3 собираются выпускать
@MailoTech, "этой ночью я спал всего лишь три часа, а после посетил три города в трех разных штатах"
Задолбали со своими мизерами, совесть нужно иметь. В игры нужно вкладываться а не в маркетинг. А то будет как с fallout76, тизерили тизерили, рассказывали как важна игра, в итоге получите
Рэнди, не подведи!
Ох уж этот маркетинг накаляет
Я смотрю, робот подкачался к лету.
До сих пор в «The Pre-Sequel!» не играл.
Так волнуюсь, что анонс бордерландс 3! Надеюсь завтра бордерлас 3, о умоляю!!!
Лучше бы он объявил продажу Дюка людя, руки у которых растут из плеч, к примеру тем кто делают Шедоу Ворриор, а в идеале вернуть обратно 3Д Реалмс, кста, почему Дюк у Гирбоксов как это произошло?
Очень надеюсь, что все эти "дразнилки" Питчфорда окупятся чем-то интересным. Всё ещё иногда играю во вторую часть. Пресиквел мне, конечно, понравился, но есть в нём некоторый застой. Т.е. просто повторения формулы первых частей для того, чтобы игры вышла отличной, уже мало. Всё сказанное, конечно, имхо.
p.s. к месту, не к месту, но вспоминаю, как я ждал МЕ:А и какое потом испытал разочарование.
А лучше бы дразнил Братьями по Оружию 4, которая тоже разрабатывается, сдалась кому эта борда 3 несчастная, 2 прошлые части уже не нужны были...
@R3namon, толку-то? Гейб всё равно только до двух считать умеет -_-