Дебютный трейлер Conglomerate 451 — данжен-кроулера в сеттинге кибрепанка

Студия RuneHeads совместно с 1C Entertainment анонсировала данжен-кроулера от первого лица Conglomerate 451. События игры развернутся в антиутопическом будущем, в котором коррумпированные корпорации угрожают жизням простых граждан.

Игрок возьмет под контроль отряд клонированных агентов, которым предстоит искоренить коррупцию в секторе 451. Бойцов можно будет кастомизировать по своему желанию, менять оружие, импланты и дополнительные конечности. Геймплей будет напоминать недавнюю The Bard's Tale IV.

Conglomerate 451 выйдет в Раннем доступе Steam "скоро".

Больше статей на Shazoo
Тэги:

15 комментария

данжен-кроулера - есть синонимы на русском?

0

@cutefurry, Подземельные-ползуны?

14

@cutefurry, бродящий по подземелью или даже ползущий

1

Лучше Wizardry 8 пока не встречал игр в этом жанре...

6

Отлично! Мой самый любимый жанр))) Больше кроулеров хороших и разных!

@LiaNdrY, Визардри да, легенда! У меня тоже самая любимая игра, на уровне с ММ6

1

Музычка в трейлере напомнила Stranger Things

0

Ну может быть, может быть

0

@cutefurry, крадущийся подвалами )

0

@LiaNdrY, А с какого бока Wizardry 8 данжен-кроулер?

1

что-то я вообще слабо представляю как это играется, судя по всему я слишком мало знаком с данным жанром.

0

@Askai, это уже че-то из Готики

0

@cutefurry, Подземелье, лабиринт.

0

@Mikosevaar, Все предыдущие части были этого жанра, 8 часть шагнула немного дальше и убрала коридорные перемещения по миру, но жанр от этого как и боёвка ни куда не делись. И если у вас данный жанр ассоциируется с пошаговым хождением по коридорам, то это лично ваша ассоциация.

0

@Askai, @Funnybone, @Rein0451, да, спасибо, не додумался погуглить сразу, оказывается это выделяют в отдельный жанр, не знал)) я это к тому что писать это русскими буквами как-то глупо, написали бы dungeon crawler. Вообще во фразе "данжен-кроулера в сеттинге кибрепанка" слишком большое нагромождение англицизмов, поэтому привлекло мое внимание

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.