"Человек-паук: Вдали от дома" получит как минимум три набора LEGO

В сети появились изображения трех наборов LEGO по "Человеку-пауку: Вдали от дома" (Spider-Man: Far From Home). Каждый из них посвящен одной из сцен фильма и, возможно, раскрывает нескольких персонажей, которые появятся в картине.

Долгое время фанаты гадали, кем являются элементали из трейлера — отдельными персонажами или только отсылками на них. Согласно наборам, двое из них всё же будут классическими врагами Человека-паука

Первый набор посвящен сцене с атакой водяного элементаля в Венеции. Из названия комплекта следует, что на самом деле он — Гидромен. Помимо его фигурки, в коробке также находятся миниатюры Питера, Эм Джей и Мистерио.

Следующий набор раскрывает имя огненного элементаля — Расплавленный человек. В комплекте также идут фигурки Мистерио, Человека-паука в черном костюме и обычного пожарного.

Третий набор посвящен сцене, которой не было в трейлере. Судя по изображению на коробке, в ней самолет с героями атакуют дроны. В коробке будут фигурки Человека-паука, Мистерио, Ника Фьюри и Хэппи Хогана.

К сожалению, нет набора, посвященного земляному элементалю, которым может оказаться Песочный человек. 

"Человек-Паук: Вдали от дома" выйдет в российский прокат 4 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: