Представлено новое дополнение Hearthstone: Возмездие теней — релиз 9 апреля

Blizzard официально представила следующее дополнение Hearthstone, получившее название "Возмездие теней". Контент станет доступен всем игрокам с 9 апреля, предлагая пополнить ряды лиги и принять участие в масштабном повествовании, рассчитанном на целый год. Как обычно, в дополнении стали доступны новые карты — 135 штук, и новые игровые механики. 

Потерпев поражение от Лиги исследователей, великий вор Рафаам осознал, что в одиночку покорить Азерот ему не по силам. Годами он вербовал величайших злодеев Hearthstoneв свою Лигу ЗЛА — союз знаменитых антигероев из прошлых дополнений Hearthstone, в который вошли король Вихлепых, мадам Лазул, неугомонный доктор Бум и ведьма Хагата. В "Возмездии теней" авантюристы снова попытаются претворить в жизнь свои коварные замыслы, на этот раз заручившись поддержкой игроков Hearthstone.

Помимо внушительного игрового сообщества Лигу ЗЛА поддерживают прихвостни — существа 1/1 с разнообразными (и чертовски опасными!) боевыми кличами. Эти агенты низшего звена помогают Лиге ЗЛА плести ее преступные козни — новые заклинания, которые становятся тем сильнее, чем дольше находятся в руке. Кроме грубой силы и мозгов в распоряжении Лиги имеются и карты, отсылающие к предыдущим дополнениям Hearthstone, из которых пришли ее организаторы.

Джей Аллен Брэк, президент Blizzard рассказывает:

В истории Hearthstone есть злодеи, к которым сообщество относится с особой теплотой. Здорово, что они вновь окажутся в центре событий дополнения "Возмездие теней". Мы с нетерпением ждем момента, когда игроки смогут принять участие в их сумасбродствах и лично опробовать новые злодейские карты.

Желающим вступить в Лигу ЗЛА следует действовать осмотрительней, ведь за ними по пятам будут следовать загадочные поборники справедливости, называющие себя Защитниками Даларана. Говорят, что в их арсенале есть карты-дуплеты — мощные заклинания, при разыгрывании создающие свою копию, которую можно использовать позднее. Подробнее с Защитниками участники Лиги ЗЛА познакомятся позднее.

Предзаказ уже доступен и включает два варианта. Больше деталей относительно механик можно почитать в официальном блоге на русском языке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: