Топовый стример "Shroud" получил серьезную травму руки

В последний месяц Майкл "Шрауд" (Shroud) Гржешек был топовым стримером в мире. Запуск Apex Legends отправил бывшего про-игрока Counter-Strike на вершину Twitch, даже дальше, чем во время его карьеры в PUBG и Call of Duty. Это поспособствовало тому, что он набрал около 100 тысяч подписчиков и почти 6 миллионов фолловеров. Однако вчера удача отвернулась от него — жестокая жизнь бросила в Шрауда серьезный вызов. Профессиональный геймер попал в инцидент со скутером. 

Как бы глупо или забавно это не звучало, даже небольшая травма любой руки профессионального геймера способна положить крест на карьере. И как раз такую травму получил Майкл — правда не правой руки, а левой. 

Шрауд сообщил в Twitter об инциденте, добавив, что его ждет операция на локте и он может какое-то время не стримить игры. Друг Майкла Just9n рассказал во время стрима, что Шрауд слишком резко нажал на тормоза, пролетев около 3 метров и упав на асфальт. Он попытался спасти правую руку, но это привело к тому, что весь вес тела сосредоточился на левой руке, в частности в области локтя. Помимо этого он получил травмы таза и бедра, но без серьезных последствий. 

По словам Just9n, в случае инфекции может потребоваться несколько операций. 
Пожелаем Майклу быстрого и полного выздоровления. Сам он шутит, что беспокоиться не стоит — главное прицел останется прежним, даже если движение может быть не столь ловким по мере лечения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: