Так выглядят чехлы для складных смартфонов

Производители защитных чехлов для смартфонов уже начали готовить варианты продуктов, подходящих для складных смартфонов. Несмотря на то, что рынок девайсов пока очень небольшой, а цена таких смартфонов огромная, владельцам инновационных продуктов тоже нужна защита.

Компания Spigen стала одной из первых, представивших дизайн трех продуктов, которые планируется выпустить для Samsung Fold. 

Все чехлы имеют приблизительно похожий дизайн, где фронтальная часть включает вырез для дисплея, а на задней части отверстие для камер. Компания приготовила три модели: Tough Armor, Ultra Hybrid и Thin Fit. Каждая имеет свою степень защиты, от толстого пластика до прозрачной оболочки. Стоимость составит около $20. 

Если говорить о защите, то стоит отметить, что пока не представлено решений для защиты основного, сгибаемого дисплея. По словам Samsung девайсу гарантировано 200 тысяч складываний или около пяти лет активного использования. Также компания уверяет, что дисплей выдержит падения, царапины и изгибы без повреждений. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: