Новый трейлер и постер фильма "Люди Икс: Тёмный Феникс"

Кинокомпания 20th Century Fox опубликовала новый трейлер фильма "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix), а также представили свежий постер. В очередном ролике показаны знакомые персонажи и завязка истории.

Согласно сюжету, Люди Икс отправятся на спасательную миссию в космос и едва не попадут под волну от солнечной вспышки. Команду спасёт Джин Грей, однако в этот момент в неё вселится тёмная сущность из космоса, известная как Феникс. В результате Людям Икс придётся сражаться против своей соратницы, а также против инопланетян, атаковавших Землю.

Главную роль в фильме исполнила Софи Тёрнер. К своим ролям также вернулись Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс и другие актёры, сыгравшие мутантов в новой трилогии о Людях Икс. Нового персонажа для серии изобразит Джессика Честейн.

Режиссёром и сценаристом "Люди Икс: Тёмный Феникс" выступил Саймон Кинберг — автор сценариев для предыдущих частей "Людей Икс": "Дни минувшего будущего" и "Апокалипсис". Музыку к фильму написал композитор Ханс Циммер.

В российский прокат "Люди Икс: Темный Феникс" выйдет 6 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: