После "Мстителей: Финал" киновселенная Marvel изменится

В рамках пресс-тура "Капитана Марвел" президент Marvel Studios Кевин Файги пролил свет на планы студии после "Мстителей: Финал". По его словам, киновселенная MCU сильно изменится, а поспособствовать этому может фильм "Вечные" (The Eternals).

Джек Кирби показал огромную, удивительную эпопею с "Вечными", которая охватывает десятки тысяч лет, и это то, чего мы в действительности не делали. Поэтому среди многих других вещей после "Финала" мы находим эту идею столь привлекательной.

Все фильмы после "Финала" и "Человека-паука: Вдали от дома" будут отличаться в уникальную сторону. У нас будут не только старые персонажи, но и появляться новые, о которых большинство никогда не слышало.

"Вечные" — это группа героев, созданная с самого начала, а не как Мстители. Это больше похоже на Хранителей, но не в эмоциональном плане, а в представлении новой группы людей.

Возможно, поклонники киновселенной Marvel увидят своеобразную предысторию, если будущие фильмы последуют примерам в комиксах. Также стоит отметить, что Танос считается представителем третьего поколения Вечных. В "Мстителях: Финал" это может не сыграть никакой роли, но в следующих картинах эта связь может дать о себе знать.

Режиссером "Вечных" выступит Хлоя Жао (Songs My Brothers Taught Me, The Rider), сценарий уже написан братьями Мэтью и Райан Фирпо. В фильме могут появиться сразу 12 героев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: