Этот мод Skyrim полностью меняет систему магии

Для Skyrim доступно безумное количество модов, среди которых есть довольно много амбициозных. К таким можно отнести и проект Arcanum, предназначенный для полной переработки системы магии в игре — и это касается не только внешнего вида.

Arcanum добавляет в ролевую игру множество новых заклинаний, каждое из которых выполняет определенную функцию в рамках различных школ магии. Каждая школа магии в Arcanum имеет внутренние разветвления, которые можно изучать параллельно для создания специфических возможностей. При комбинировании или фокусе на одной из школ игрок может обнаружить необычные связки, подходящие его стилю игры.

Моддер Kosorsomesaykosm сообщил, что Arcanum работает с другими популярными модами и стал результатом нескольких лет экспериментов, а также множества часов игры за персонажа-мага. На данный момент в игру добавлено около новых 100 заклинаний, запланировано еще 200. Большую часть можно купить у торговцев, однако некоторые можно изучить только при убийстве драконов или крафтинге. 

Скачать мод можно с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: