History продлил сериал Project Blue Book на второй сезон

Телеканал History продлил сериал Project Blue Book на второй сезон. Этому способствовали высокие рейтинги сериала — каждый эпизод в течение трех дней после премьеры смотрело около 3.4 миллиона зрителей.

Вице-президент History Эли Лерер заявил, что с нетерпением ждет продолжения шоу.

Мы верим в сериал, как и наша аудитория, которую воодушевила тема сотен нераскрытых дел о контактах между спецслужбами США и НЛО, которые были засекречены до недавнего времени. Роберт Земекис, A+E Studios и наша творческая команда создали историю, в которой идеально совмещены историческая достоверность и развлечение, что вдохновляет наших зрителей узнать об этом больше.

Мы затронули очень интересную тему и с нетерпением ждем второй сезон.

Сюжет сериала рассказывает об ученом-астрономе Аллене Хайнеке, которого вербуют спецслужбы США. Хайнек становится частью проекта "Синяя книга", в рамках которого проходит изучение контактов людей с НЛО. Ученого в шоу сыграл Эйден Гиллен, знаменитый по роли Мизинца в "Игре престолов".

Шоураннером проекта выступил Шон Яблонски ("Форс-мажоры"), а исполнительным продюсером стал Роберт Земекис (трилогия "Назад в будущее"). Первый сезон Project Blue Book состоял из 10 эпизодов и начал выходить в эфир с 8 января.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: