Геймер Apex Legends обнаружил у себя на аккуанте 125 миллионов игровых монет

Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то разом тратил миллион долларов на внутриигровую валюту? А теперь представьте, что это было приобретено не для себя, а в подарок случайному геймеру. Похоже, именно это случилось с реддитором MrJakeHD во время игры в Apex Legends.

Он просто обнаружил в своем кошельке 125 миллионов Apex Coins (внутриигровая валюта) — это около 12 тысяч самых больших паков. Потраченная сумма превышает 1 миллион 150 тысяч долларов. Чуть более 75 миллионов рублей.

Многие пользователи отметили, что это может быть баг, так что геймеру стоит поторопиться и потратить монеты на скины, пока проблему не заметили. Другие сетовали на то, что такую сумму нельзя вывести с аккаунта и сделать рефанд, не понимая, зачем геймер сдал сам себя, когда мог тратить монеты без привлечения внимания. Кто-то посоветовал проверить банковскую карту на предмет количества транзакций — вдруг с карты уже списали все эти деньги.

Один из разработчиков Respawn отреагировал на пост и написал, что они будут следить за ситуацией и разбираться в ней. На момент публикации этой новости MrJakeHD не сделали никаких обновлений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: