THR: Джеймс Ганн хочет снять перезапуск "Отряда самоубийц"

Издание The Hollywood Reporter сообщило, что Warner Bros. работает над переосмыслением сиквела "Отряда самоубийц". В некотором роде это будет перезапуск с новыми персонажами и новым сюжетом, а не продолжение истории первого фильма.

Премьера нового "Отряда самоубийц 2" (в оригинале название поменяли на The Suicide Squad вместо Suicide Squad 2) состоится 6 августа 2021 года.

При этом над фильмом хочет работать Джеймс Ганн. Он уже работает над идеей фильма, хотя еще обсуждает с продюсерами свое участие. По информации журналистов, Ганн хочет воспользоваться возможностью, чтобы воплотить в жизнь собственное видение, отличное от Дэвида Эйра, режиссера первой части. Однако официально Warner Bros. пока ничего не комментировала. Поэтому стоит дождаться заявлений кинокомпании, а не желание самого Ганна.

Актерский состав подтвержден также не был. Производство картины должно начаться до конца текущего года. Стоит отметить, что в 2021 году состоится выход другого фильма по киновселенной DC — "Бэтмен" Мэтта Ривза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: